В Волгоградской области назвали автора лучшего проекта благоустройства парка в городе Котельниково

09.02.2016

Источник: ИА Высота 102

Объявленный в сентябре минувшего года компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий» конкурс на лучший проект благоустройства парка в Котельниково, завершился. Для подведения его итогов компания пригласила накануне всех конкурсантов - студентов Волгоградского архитектурно-строительного университета, которые сразу после объявления конкурса с энтузиазмом принялись за проектирование. Информагентство «Высота 102» следило за ходом этой нелегкой творческой работы – для ребят были организованы круглые столы, экскурсии в Котельниково, встречи с жителями, представителями власти и общественных организаций района. Организаторы конкурса, пообещавшие за победу не только воплощение авторской идеи, но и солидные призовые, надеялись получить необычные, смелые решения и новый взгляд на благоустройство городской среды. Как с этими ожиданиями справились будущие архитекторы – в репортаже информагентства.