Волгоградцы нарисовали свое отношение к выборам

27.02.2012

Источник: Volgograd.ru

Сегодня в архитектурно-строительном университете прошло закрытие и подведение итогов выставки «Голосуй за Россию!». Экспозиция проводилась среди студентов архитектурного факультета, которые смогли проявить свою политическую активность в плакатах и рисунках.

Вот что рассказал порталу VOLGOGRAD.RU один из участников выставки:

- Перед нами была поставлена задача – создать плакаты на политические темы, но этим нашу фантазию не ограничили. Можно было выбрать темы на свой вкус, например, здравоохранение, материнство, экология и другие общественно-интересные направления. Конкурс проходил в течение двух недель среди студентов архитектурных факультетов. Для нас была важна не победа, а участие – возможность отразить свой взгляд на актуальные социальные и политические проблемы.
Много работ посвящено предстоящим выборам, в которых участники передают свое видение политической ситуации:

Неравнодушны студенты и к экологии страны:

Не обошли стороной и социальные проблемы:

Портреты авторов:

Победители конкурса:

Номинация «Профессионализм»:

1 место – Колышева Д.
2 место – Смирнова О.
3 место – Иванова М.

Номинация «Гражданская позиция»:

1 место – Налбадян А., Турчанова Е.
2 место – Кострикова М., Микрюкова Е., Фелотова В., Иванов Р., Михайлов М.
3 место – Кораблева Д.

Номинация «Раскрытие социальных проблем в плакате»:

1 место – Юсупова О.
2 место – Сосницкая О.