Заседание Ученого совета

09.04.2024

15 апреля 2024 года в 15:00 в зале заседаний диссертационных советов (Б-203) пройдет заседание Ученого совета Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт о работе факультета «Архитектура и градостроительное развитие» в 2023 году.
    Доклад декана факультета АиГР Назаровой М.П., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  2. Отчёт о работе факультета «Транспортные, инженерные системы и техносферная безопасность» в 2023 году.
    Доклад декана факультета Карапузовой Н.Ю., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  3.  Отчёт о работе факультета «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» в 2023 году.
    Доклад декана факультета СиЖКХ Полякова В.Г., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  4. Разное.