Заседание Ученого совета Института архитектуры и строительства

14.11.2023

20 ноября 2023 года в 15.00 в зале заседаний диссертационных советов (Б-203) пройдет заседание Ученого совета Института архитектуры и строительства.  ВолгГТУ

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О профориентационной работе и мероприятиях, обеспечивающих качественный прием студентов на первый курс в 2024 году по отдельным направлениям подготовки и специальностям.
    Информация заведующих кафедрами НС  Перфилова В.А., БЖДвСиГХ Азарова В.Н., ВиВ Юрьева Ю.Ю., ПБиЗЧС Текушина Д.В., СиЭТС Алексикова С.В., ЭТТГСиВ Стефаненко И.В., СМиСТ Вовко В.В.
  2. О предварительных итогах  аккредитационного мониторинга образовательных программ, реализуемых в ИАиС.
    Доклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  3. О работе комиссии ИАиС по противодействию коррупции.
    Информация председателя комиссии, зам. директора ИАиС по научной работе Бурлаченко О.В.
  4. Разное.