Ярмарка вакансий - 2021

09.03.2021

«Ярмарка вакансий - 2021» в Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета

Прими участие – сделай шаг к успешной карьере!

Волгоградский государственный технический университет приглашает студентов выпускных курсов и работодателей принять участие в «Ярмарке вакансий», которая состоится: 16 апреля 2021 г. в 11:00 в конференц-зале В-207.

Участвуя в «Ярмарке вакансий», выпускникам предоставляется возможность:

• познакомиться с крупными компаниями, лидирующими на рынке труда г. Волгограда и Волгоградской области;
  • пройти собеседование сразу с несколькими работодателями;
  • выбрать наиболее подходящую для себя вакансию и оценить предоставляемые работодателем условия труда.

В свою очередь работодатели смогут:

• пополнить свой резерв молодыми, энергичными кадрами;
  • рассказать о своем предприятии, условиях труда и социальных гарантиях;
  • пригласить студентов для прохождения практики;
  • обсудить вопросы успешного сотрудничества с ВолгГТУ.

Ждем вас по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Академическая, 1, 2-й этаж главного учебного корпуса.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь: (8442) 97-47-66, ozstv-ias@mail.ru