XVI Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ЮГА РОССИИ»

Время проведения с 25.05.2022 г. по 27.05.2022 г.

В период с 25.05.2022 г. по 27.05.2022 г. на базе Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета XVI будет проводится Международная научно-техническую конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «МОЛОДЕЖЬ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ЮГА РОССИИ», по четырем секциям и научным направлениям:

• «Современные технологии изысканий и проектирования объектов транспортной инфраструктуры»;
  • «Инновационные материалы и технологии в дорожном строительстве»;
  • «Технология транспортных процессов и безопасность дорожного движения»;
  • «Проектирование, ремонт и эксплуатация дорожно-строительных и транспортно-технологических машин».

Приказ №103 от 5 марта 2022 «О проведении XVI Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых»