Научно-практическая конференция «Цифровая модернизация экономики – возможности и угрозы для устойчивого развития региона»

Уважаемые Коллеги!

Волгоградская общественная организация Вольного экономического общества России и Институт архитектуры и строительства ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» приглашают вас принять участие в качестве почетных гостей и высокопрофессиональных экспертов – ученых и практиков в научно-практической конференции «Цифровая модернизация экономики – возможности и угрозы для устойчивого развития региона» в формате мероприятий III международного Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021).

Дата проведения: 19 мая 2021 г.

Время проведения: 10.45-14.00

Место проведения: Волгоградская область, г. Волгоград, Институт архитектуры и строительства ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», адрес организации: 400074, Российская Федерация, г. Волгоград, ул. Академическая, 1, (вход со стороны ул. им. Циолковского, Корпус Б, 2-ой этаж, Зал заседаний диссертационных советов), Телефон: (8442) 96 99 80, Факс: (8442) 97-49-33 E-mail: info@vgasu.ru.