Обучающий видеоурок по оформлению списков источников к научным работам

10.04.2020

Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького проводит обучающий курс для своих читателей по оформлению списков использованных источников к различным научным работам.

Доступен к показу видеоурок «Первые сведения об ответственности».

Как правило, это авторы, но может быть авторский коллектив. Возможно, у источника есть редактор, переводчик или составитель. Сколько авторов и редакторов нужно указывать? На эти и другие вопросы ответит мини-лекция от библиотеки.

Информация будет полезна политехникам при составлении списков литературы для курсовых, дипломных, магистерских, диссертационных работ в соответствии с действующим стандартом. Трансляция доступна по ссылке: http://www.vounb.volgograd.ru/?option=view&id=1864

Все возникшие вопросы можно присылать на почту biblinfo@vounb.ru. По итогам этих обращений специалисты библиотеки подготовят дополнительную видеолекцию.