О временной приостановке проведения повторных промежуточных аттестаций

07.04.2020

Приказом ректора от 06.04.2020 № 181 «О временной приостановке проведения повторных промежуточных аттестаций» временно, на период действия ограничительных мер или до особого распоряжения, приостановлено проведение повторных промежуточных аттестаций для обучающихся, имеющих академическую задолженность.

Данный приказ издан в связи с действием в университете ограничительных мер, введенных приказом ректора от 03.04.2020 г. № 180 «О исполнении приказа Минобрнауки России» в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».