III всероссийский тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилям подготовки «Техническая эксплуатация объектов недвижимости» и «Городское строительство и хозяйство»

13.03.2020

В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №397 от 14 марта 2020г. № Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», III тур Всероссийских студенческих олимпиад по профилям «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства» направления подготовки 08.03.01 «Строительство» и соответствующим им магистерским программам направления 08.04.01 «Строительство», ежегодно проводимый в г. Волгограде на базе Института архитектуры и строительства ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», намеченный на 07-09 апреля 2020г. переносится на более поздний срок. О новых датах проведения олимпиады будет сообщено дополнительно.