Региональный конкурс «Движение — это мы!»

17.02.2020

Конкурс проводится среди учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений Волгоградской области.

Организатор Конкурса: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

Соорганизатор конкурса: Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА ДО 29 МАРТА 2020 ГОДА.

ВНИМАНИЕ!

Участники Конкурса дают согласие на обработку своих персональных данных (фамилия, имя, отчество, адреса электронной почты и иных персональных данных, сообщенных участником Конкурса).

Форма согласия для совершеннолетних участников

Для несовершеннолетних участников Конкурса согласие на обработку персональных данных дает родитель (законный представитель).

Форма согласия для несовершеннолетних участников

Заполненную форму согласия в формате PDF, необходимо прислать вместе с конкурсной работой.

Этапы и сроки проведения Конкурса, Конкурсные задания, требования к работе и критерии ее оценки, порядок подведения итогов и награждения победителей регламентируются Положением о региональном конкурсе «Движение — это мы!».

Все участники Конкурса получают сертификат участника. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Итоговый протокол заседания жюри