Региональный конкурс «Движение — это мы!»

16.02.2020

Конкурс проводится среди учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений Волгоградской области.

Организатор Конкурса: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

Соорганизатор конкурса: Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА ДО 29 МАРТА 2020 ГОДА.

ВНИМАНИЕ!

Участники Конкурса дают согласие на обработку своих персональных данных (фамилия, имя, отчество, адреса электронной почты и иных персональных данных, сообщенных участником Конкурса).

Для несовершеннолетних участников Конкурса согласие на обработку персональных данных дает родитель (законный представитель).

Заполненную форму согласия в формате PDF, необходимо прислать вместе с конкурсной работой.

Этапы и сроки проведения Конкурса, Конкурсные задания, требования к работе и критерии ее оценки, порядок подведения итогов и награждения победителей регламентируются Положением о региональном конкурсе «Движение — это мы!».

Все участники Конкурса получают сертификат участника. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.