Научная рота Росгвардии приглашает на службу выпускников технического университета

06.02.2020

В 2017 году в составе Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации была сформирована учебно-научная рота. Для прохождения военной службы по призыву в данном подразделении отбираются наиболее подготовленные выпускники образовательных учреждений высшего образования страны.

Научная рота дает возможность талантливым и компетентным выпускникам гражданских вузов с максимальной пользой провести «армейский год» и поступить служить в войска национальной гвардии Российской Федерации по контракту – продолжить научные исследования уже в офицерском звании.

Студентов, достигших высоких результатов в этой сфере, приглашают пройти военную службу по призыву в рядах учебно-научной роты Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.