Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития строительного комплекса»

04.10.2019

3-4 декабря 2019 года приглашаем вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития строительного комплекса».

Конференция проводится в очной и заочной форме

Конференция призвана рассмотреть проблемы и перспективы развития строительного комплекса и жилищно-коммунального   хозяйства.

Для участия в конференции приглашаются - учёные, аспиранты, обучающиеся и специалисты, направление деятельности которых связано с тематикой конференции;

• сотрудники строительных организаций, предприятий и проектно-исследовательских институтов;
  • специалисты органов государственного управления;
  • другие заинтересованные лица.

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СЕКЦИЯ 1. Основания и фундаменты,  строительные конструкции, здания и сооружения.

СЕКЦИЯ 2. Инновационные организационно-технологические  решения в строительстве. Экологическое строительство.

СЕКЦИЯ 3. Перспективные строительные материалы и технологии.

СЕКЦИЯ 4. BIM-технологии в строительстве и ЖКХ.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место проведения конференции:

Почтовый адрес: 400064, Волгоград, ул. Академическая, 1. Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ.

Телефон: (842-2) 96-99-26 и 96-99-27

e-mail: IAIS_konferen@mail.ru

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции необходимо заполнить веб-анкету по адресу http://webanketa.com/forms/68vk6d9g6cqk0shh6rwp6d1p/. Текст статьи и отсканированное заключение о возможности открытого опубликования представляются в Оргкомитет по электронной почте IAIS_konferen@mail.ru

Сроки представления текста статьи для рецензирования до 11 ноября 2019 г.

По результатам работы будет выпущен электронный сборник материалов конференции,   размещенный в НЭБ e-library и включенный в РИНЦ.

Сборник материалов высылается на электронный адрес, указанный в веб-анкете.

Организационный взнос за публикацию не предусмотрен.

Ряд статей, рекомендованных редакционной коллегией, будет опубликован в мартовском журнале «Вестник ВолгГАСУ», который включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов, утвержденный ВАК.

Авторы, желающие опубликовать статью в сборнике материалов конференции, или в журнале «Вестник ВолгГАСУ», должны руководствоваться требованиями, предъявляемыми к соответствующему журналу на странице  ИАиС ВолгГТУ или сборнику (требования).

Статьи, оформленные не по требованиям, к публикации не принимаются!