Выдача кампусных карт студентам первого курса 3 сентября

02.09.2019

Студенты первого курса, не успевшие получить кампусную карту 02.09.2019 г., смогут получить её 03.09.2019 г. с 9:00-12:00 ч в фойе второго этажа корпуса № 1 (корп. А) ИАиС ВолгГТУ, перед актовым залом.

Администрация университета просит первокурсников иметь при себе паспорт и его ксерокопию (развороты с фотографией и адресом регистрации) для получения кампусной карты университета.

Кампусная карта используется для получения стипендии и в качестве пропуска на территорию университета.

Кампусные карты изготовлены студентам очной формы обучения (и бюджетникам и контрактникам), зачисленным в ВолгГТУ до 20 августа 2019 г.

Кампусные карты не изготавливались магистрам первого курса, ранее получавшим стипендию в ВолгГТУ на карты банка ВТБ.