03.09.2025
С 4 по 7 сентября в Волгограде будет проходить сразу два крупных мероприятия – Четвёртый молодёжный фестиваль #ТриЧетыре и День города, который традиционно отмечается в первые выходные сентября, в этом году – 6 и 7 сентября.
Молодёжный фестиваль в этом году впервые станет международным: около десяти стран ближнего и дальнего зарубежья подтвердили своё участие. По традиции программа фестиваля поделена на соревновательный и досуговый блоки. Всего в соревновательной части фестиваля примет участие более 120 команд общей численностью свыше 1,6 тысяч человек. Среди участников – студенты ИАиС ВолгГТУ.
Открытие фестиваля состоится уже сегодня, 4 сентября, в 17:30 в амфитеатре на набережной. В пятницу пройдёт соревновательная часть фестиваля, а в субботу – традиционный парад студентов и образовательно-досуговая площадка, где студенты и сотрудники ИАиС будут проводить мастер-классы и знакомить горожан с нашим вузом.
Приглашаем всех принять участие в событиях и мероприятиях фестиваля!

