В ВолгГТУ активно работает пункт приема гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР

13.03.2022

9 марта открылся пункт приема гуманитарной помощи, расположенный в высотном корпусе в аудитории В-221. Десятки неравнодушных студентов приносят продукты и средства первой необходимости с тем, чтобы они попали в руки нуждающимся.

В пакетах самые разные товары: как продукты питания - крупы, консервы, бакалея, так и бытовые принадлежности - стиральные порошки, зубные пасты и предметы личной гигиены.

Данный пункт очень важен для тех, кто отказался в трудном положении. Мы призываем всех, кто неравнодушен и у кого есть возможность - помочь.

О том, как проходит прием гуманитарной помощи, а также мнения студентов и сотрудников вуза можно увидеть в репортаже от студенческого телевидения «Политех-ТВ».