Сотрудники ВолгГТУ вошли в состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов

20.02.2022

Приказом от 16 февраля утвержден состав экспертного состава Всероссийского конкурса молодежных проектов (ВКМП) среди образовательных организаций высшего образования. Среди 640 экспертов – трое сотрудников нашего университета:

• Станислав Андреевич Куликов, начальник управления молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ;
  • Галина Александровна Мершиева, специалист по работе с молодежью отдела студенческих объединений и проектов УМПиВР, доцент кафедры МФПС;
  • Екатерина Дмитриевна Гордиенко, специалист отдела социального развития УКиСР, магистр кафедры МФПС.

Поздравляем наших коллег с успешным отбором и желаем успехов в работе экспертного совета!