Постоянные рост и развитие требуют практики, поэтому студенты Горхоза совершенствуют своё мастерство как в стенах вуза, так и за его пределами

29.11.2021

28 ноября студенческий танцевальный коллектив ИАиС «Perfomance» стал лауреатом Всероссийского конкурса-фестиваля хореографического искусства «НаследиеФест».

На сцене комплекса культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина наши студенты выступили в 2 номинациях:

1. «Эстрадные танцы» – лауреаты II и III степени. Здесь коллектив выступил с номерами «Пираты» и «Стиляги».
  2. «Эстрадно-спортивные танцы» – лауреаты I степени. Название номера «Дорога к победе» стало судьбоносным, и ребята стали первыми в данной номинации.

Поздравляем студенческий танцевальный коллектив «Perfomance», который в очередной раз утвердил позиции института на Всероссийском уровне. Надеемся это только начало, и ребята покорят ещё не один конкурс или фестиваль своим творчеством.

Автор: Дмитрий Мацигор