30.08.2022

Объявлен конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 1-й семестр 2022/2023 учебного года за особые достижения (учебная, научная, спортивная, культурно-творческая, общественная деятельности) согласно приказу Минобрнауки РФ от 27 декабря 2016 г. № 1663.

Если у вас есть достижения в спорте, науке, учебе, есть опыт организации мероприятий и участия в них, тогда оформляйте документы на повышенную стипендию и предоставляйте их в структурные подразделения университета. Ответственные за оформление документов:

• учебная деятельность – деканаты дневных факультетов;
  • научно-исследовательская деятельность – отдел координации научных исследований молодых ученых;
  • общественная деятельность – отдел социологических исследований и внеучебной работы, отдел воспитательной и внеучебной работы ИАиС, отдел социального развития;
  • культурно-творческая деятельность – отдел культурно-массовой и спортивной деятельности, отдел воспитательной и внеучебной работы ИАиС;
  • спортивная деятельность – отдел культурно-массовой и спортивной деятельности.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, указаны в разделе IV Положения о порядке назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения. Ссылка на документы здесь.

Дата окончания приема документов - 5 сентября 2022 года.