XV Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых

26.02.2021

В целях освещения итогов научно-исследовательской работы, развития связей с ведущими научными школами в области проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры  Волгоградский государственный технический университет проводит XV Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых с 19.05.2021 по 21.05.2021 года: «Молодежь и научно-технический прогресс в дорожной отрасли юга России».

Конференция состоит из четырех секций:

1. «Современные технологии изысканий и проектирования объектов транспортной инфраструктуры»;
  2. «Инновационные материалы и технологии в дорожном строительстве»;
  3. «Технологии транспортных процессов и безопасность дорожного движения»;
  4. «Проектирование, ремонт и эксплуатация дорожно-строительных и транспортно-технологических машин».

Приглашаем всех желающих!

Информационное сообщение

Регистрация и направление статей по ссылке: https://forms.gle/ppceTTAiyaj5oyqe9.

Конкурс по разработке дизайна обложки и логотипа XV Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

Дополнительная консультация участников осуществляется в рабочее время по адресу: glazunov.i@list.ru (инж. Глазунов Илья Игоревич (+7)961-071-81-02).

Контактные данные координатора конференции: к.т.н., доцент, Лескин Андрей Иванович сот. (+7)905-397-18-65 e-mail: leskien@inbox.ru