Политехников приглашают принять участие в региональном экологическом конкурсе «Жизнь в стиле Эко»

27.04.2020

Ежегодный конкурс для участников экологического добровольческого движения региона пройдет в дистанционном формате. Участники представят в оргкомитет методические разработки, экологические проекты и социальную рекламу на тему бережного отношения к окружающему миру. Итоги будут подведены в ноябре.

К участию приглашаются педагоги образовательных учреждений, студенты, специалисты по работе с молодежью, члены детских и молодежных общественных организаций, активисты и лидеры добровольческих объединений, работающие в сфере сохранения окружающей природной среды и экологии Волгоградской области в возрасте от 14 до 30 лет.

На конкурс принимаются работы в шести номинациях:

• Методическая разработка мероприятия в области сохранения окружающей природной среды и экологии;
  • Презентация по экологической тематике с планом проведения занятий;
  • Экологический проект (не научный);
  • Социальная реклама по теме «Экология» (видео);
  • Социальная реклама по теме «Экология» (социальный плакат);
  • Инфографика на тему «Экология моего родного края».

Для участия в Конкурсе рекомендуется зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России", мероприятие – региональный экологический конкурс "Жизнь в стиле ЭКО"

Заявки и работы принимаются по электронному адресу ecograd34@yandex.ru.