Студентов ВолгГТУ приглашают принять участие в онлайн-викторине «Ум за разум»

21.04.2020

22 апреля Студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования проведет первую всероссийскую онлайн-викторину «Ум за разум». https://vk.com/sks_rf?w=wall-62884807_5130

Это отличная возможность весело и с пользой провести время. Вместе с друзьями проявить свою эрудицию в различных сферах (история, наука, музыка, искусство, современность и др.)

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ (5 Яндекс станций) получит команда, набравшая наибольшее количество очков. Вас ждут и утешительные призы - толстовки СКС Профсоюза и электронные книги!

Количество команд - НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Для доступа и участия в online игре совершаем 4 шага:

1. Заявка: вы должны собрать команду из 5 человек и зарегистрироваться.

2. Игра: в день игры в среду в 13.45 (мск время) в сообществе СКС Профсоюза начнётся трансляция игры! Вас ждёт 8 разнообразных туров по 5 вопросов в каждом.

3. Трансляция: налаживаем СТАБИЛЬНЫЙ и БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ Интернет, а также каналы коммуникации друг с другом. Для этого вам могут быть полезны: единый аккаунт vk.com, skype.com, whatsapp.com. zoom.us hangouts.google.com.

4. Ответы: в процессе игры в сообществе СКС Профсоюза будут появляться ссылки на гугл-формы ответов, соответствующие каждому раунду.

Возврат к списку