День твоей карьеры в ИАиС ВолгГТУ для студентов факультета архитектуры и градостроительного развития

17.02.2020

13 февраля в конференц-зале ИАиС ВолгГТУ прошел очередной День твоей карьеры. Специалисты отдела содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников опорного технического университета провели это мероприятие для студентов и выпускников факультета архитектуры и градостроительного развития.

Открыл мероприятие ведущий инженер отдела ЗСТВ Артем Сергеевич Шагальдян. Он представил организации и предприятия, приглашенные на встречу: ООО «Волгоградский Керамический Завод», ООО «АС-Групп», ГБУ ВО «Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро», ООО «Хоум Кредит Банк», ООО «Полиграф-Дизайн».

В своих презентациях организации обозначили основные моменты их деятельности, предложили студентам разные варианты графика работы, как на постоянной основе, так и по совместительству, а также дистанционно.

Директор ООО «АС-Групп» Суслов Ганнадий Викентьевич рассказал о необходимости свежего взгляда и новых идей в сферах водной архитектуры, ландшафтного дизайна, мощения территории, комплексного озеленения и т.д.

Выпускница нашего института Ольга Владимировна Андриянова предложила студентам попробовать себя в сфере дизайна, полиграфии, рекламы.

Начальник мастерской архитектурно-строительного проектирования  ГБУ ВО «ВОАПБ» Попова Ольга Владимировна рассказала о приоритетном на данный момент проекте «Формирование комфортной городской среды» в Волгоградской области. Организация занимается анализом дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, а также предоставляет рекомендации по повышению качества среды с учетом природного, социального и экономического своеобразия территории на основе предоставленных визуальных материалов.

Менеджер по персоналу ОАО «Волгоградский керамический завод» Щетинин Андрей Сергеевич сообщил, что на данный момент  их организация ищет к себе в команду дизайнеров керамической плитки. Также руководством завода была предложена оплачиваемая стажировка, которая не будет препятствовать учебному процессу.

В завершение Дня твоей карьеры работодатели ответили на все интересующие вопросы, оставили контакты для связи и сотрудничества, а также предоставили раздаточный материал для ознакомления. Ведущий инженер ОЗСТВ Артём Сергеевич Шагальдян сделал объявление о том, что у всех желающих есть уникальная возможность записаться на экскурсию в ООО «СтройТехИнвест», а также на бесплатный тренинг, который поможет пройти любое собеседование и получить работу своей мечты!

Возврат к списку