Обращение ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого к коллективу вуза

02.08.2019

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом №20-02-01/148 от 26 июля 2019г. Министерства науки и высшего образования Российской Федерации я утвержден в должности ректора ВолгГТУ со 2 августа 2019 года сроком на 5 лет. Основанием послужило решение аттестационной комиссии Минобрнауки России, решение конференции работников и обучающихся ВолгГТУ по выборам ректора университета от 4 апреля 2019 года, мое личное заявление и трудовой договор.

В этой связи мне бы хотелось сказать несколько слов.

Во-первых, еще раз хочу выразить свою благодарность за ту поддержку и за то доверие, которые вы мне оказали. Для меня большая честь работать в вузе, с которым меня связывает вся моя жизнь. Политеху я обязан многим: блестящим образованием, научными достижениями, дружбой и совместной работой уже на протяжении многих лет с прекрасными компетентными специалистами.

Я уверен, что нашему профессорско-преподавательскому коллективу по плечу решение многих современных инженерных проблем! Для этого у нас есть всё – и работоспособный трудовой коллектив, и талантливые молодые ученые, и креативные студенты! Уверен, что общими усилиями мы сделаем наш университет еще лучше, повысим наш научный и образовательный авторитет и будем двигаться только вперед!

С наилучшими пожеланиями всему коллективу,

ректор ВолгГТУ, доктор химических наук, профессор А.В. Навроцкий.

Возврат к списку