На Центральной набережной Волгограда прошла пропагандистская акция «Я соблюдаю ПДД!»

01.07.2019

17 мая на Центральной набережной города Волгограда прошла пропагандистская акция по безопасности дорожного движения «Я соблюдаю ПДД!».

В течение нескольких часов Волгоградцы и гости города участвовали в различных тематических конкурсах и викторинах: проверяя и закрепляя свои знания по  правила дорожного движения. Активист отдела Скрылев Григорий (ст. гр. СМ-3-17) вместе с руководителем Сапожковой Натальей Васильевной (к.т.н., доцент кафедры ИПТС) собирали с детьми и их родителями на скорость пазлы из дорожных знаков. Хрунина Мария (ст. гр. ОБД-1-15) и  инспектор по пропаганде ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду, капитан полиции Карпова Светлана Васильевна проводили анкетирование автомобилистов на знание правил дорожного движения. Праздничную атмосферу мероприятию создавали творческие коллективы, актеры и танцоры из Советского района Волгограда и, конечно же, наша любимая  Зебра.

Организаторами профилактического мероприятия выступили: молодежно-подростковый центр Советского района Волгограда, ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду, а так же студенческий отдел по пропаганде безопасности дорожного движения института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

Ст.гр.ОБД-1-15 Хрунина М.В.
Руководитель ОПБДД Сапожкова Н.В.

Возврат к списку