Общественное городское телевидение «Михайловка-ТВ»: Визит ректора ВолгГТУ и перспективы для абитуриентов

07.05.2019

Как мы уже сообщали, значимым событием для Себряковского филиала ВолгГТУ и для всех михайловских абитуриентов стал приезд в наш город нового ректора Волгоградского государственного технического университета Александра Навроцкого. Поводом для визита стало открытие в Михайловке на базе Себряковского филиала современного Фаблаба – Студии инженерного творчества.

Кроме того, по словам ректора, Фаблаб позволит вырабатывать у студентов навыки коллективной работы, которая в будущем поможет им быстро адаптироваться к реальной профессиональной деятельности. Как отметила директор филиала Татьяна Забазнова, Студия инженерного творчества – это только начало.