Весна – время побед!

19.04.2019

12 апреля в актовом зале высотного корпуса ВолгГТУ подвели итоги ХХV областного фестиваля «Студенческая весна на Волге 2019». В этом году в мероприятии приняли участие более 600 студентов из образовательных организаций области.

Приняли участие в региональном фестивале и студенты ИАиС ВолгГТУ, которые ежегодно радуют зрителей и жюри своим творчеством.

В номинации «Публикация» лауреатом 1 степени стал студент ИАиС ВолгГТУ Дмитрий Мацигор (АРХ-4-17).

Первое место в номинации «Эстрадная миниатюра» завоевал Студенческий театр эстрады «ГОРХОЗ».

В номинации «Эстрадный вокал (соло)» лауреатом 3 степени стала Алена Черненок (АРХ-3-17). Также в этой номинации дипломантом стала Юлия Селюнина (ГСМ-2-18).

Молодой танцевальный коллектив «M O Z A Ï K A» стал дипломантом в номинации «Ансамбли. Современный танец».

Поздравляем участников с победами, желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед. Ведь в очередной раз студенты нашего Института показали, что ГОРХОЗ полон талантов.

Автор: Мацигор Дмитрий