Встреча с представителями ООО ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж»

16.04.2019

10 апреля 2019 года состоялась встреча студентов факультета СиЖКХ с представителями крупной строительной организацией Волгоградской области «Нефтезаводмонтаж».

ООО «Нефтезаводмонтаж» организовано в июне 1944 года – сразу после освобождения Сталинграда. Организация, в которой на сегодня работает 2,5 тыс. человек, выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности.

За последние 3 года ООО «Нефтезаводмонтаж» в качестве генерального подрядчика было реализовано строительно-монтажных работ на общую сумму около 60 млрд. руб. на следующих объектах:

• обустройство Ламбейшорского месторождения;
  • капитальное строительство объектов ООО «Лукойл-Коми»;
  • «Верхнее строение Центральной технологической платформы», «Строительство Ледостойкой стационарной платформы – 2» – на месторождении им. В. Филановского";
  • «Комплекс производства метанола мощностью 450000 т/год и аммиака мощностью 135000 т/год».

Фирма «Нефтезаводмонтаж» заинтересована в молодых специалистах нашего вуза и приглашает студентов факультета СиЖКХ для прохождения оплачиваемой производственной практики, которая позволит реализовать свой потенциал для дальнейшей работы.