Салех Маджед Мохаммед Али

21.03.2019

Меня зовут Маджед Салех. Я из Йемена. Являюсь студентом 4 курса и обучаюсь по профилю «Промышленное и гражданское строительство» в ИАиС ВолгГТУ.

Честно, я горжусь тем, что я учусь в этом великом учебном заведении получаю знания от прекрасных преподавателей, которые делают все возможное, чтобы передать нам информацию и знания и всегда готовы ответить на наши вопросы, объяснить и помочь. Я никогда не забуду то время, которое проводил с ними и всю жизнь буду с благодарностью вспоминать их.

Я здесь прожил уже 4 года, Россия стала мне второй родиной, по которой я всегда буду скучать, куда бы не поехал работать.

Мне осталось два месяца до окончания бакалавриата, но это не конец, а наоборот, это только начало. То есть начало серьезной жизни, начало нового этапа образования (магистратура), к которому я стремлюсь. Надеюсь, что я получу часть магистерской программы в ВолгГТУ.

Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал меня, верил в мои возможности и всегда был рядом. Спасибо всем преподавателям, Спасибо нашему декану Полякову Владимиру Геннадьевичу, Спасибо зам.декана иностранного отдела Хорзовой Лидии Ивановне. Спасибо Россия, Спасибо Волгоград, Спасибо ИАиС ВолгГТУ.

студент уч.гр. ПГС-1-15 Салех Маджед Мохаммед Али

Возврат к списку