Образовательная ярмарка

01.03.2019

28 февраля 2019 года в продолжение профориентационных мероприятий приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ совместно с Факультетом дистанционного обучения посетили образовательную ярмарку, организованную ГБПОУ Волгоградским экономико-техническим колледжем. В колледж приехали представители ФДО во главе с деканом Душко Олегом Викторовичем, доцент кафедры УРГХиС Бутенко Екатерина Анатольевна и представитель приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич. 

Гости рассказали студентам и преподавателям, присутствовавшим на встрече, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, об ускоренных сроках обучения для выпускников образовательных организаций СПО и удобстве совмещения заочного обучения с работой. В конце встречи представители вуза пригласили всех желающих на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства 31 марта 2019 года.

Руководство Института архитектуры и строительства выражает благодарность руководству ГБПОУ Волгоградского экономико-технического колледжа за прекрасную организацию и проведение профориентационного мероприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Возврат к списку