Заседание круглого стола

20.02.2019

13 февраля в преддверии Всероссийского праздника, посвященного Дню студенческих отрядов, в государственном бюджетном учреждении Волгоградской области «Региональный информационно-аналитический центр» состоялось заседание круглого стола на тему «Организация работы студенческих отрядов региона в 2019 году», в работе которого приняла участие делегация Института Архитектуры и Строительства ВолгГТУ.

В работе круглого стола, который проводился по инициативе правления Волгоградского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», приняли участие представители Комитетов строительства, сельского хозяйства, образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. Делегацию Института Архитектуры и Строительства ВолгГТУ представляли куратор студенческих отрядов Туманов С.Л. и командир штаба СО ИАиС Файзуллоев М.А. студент учебной группы ГСМ-10-18. Обсуждались вопросы организации работы студенческих отрядов региона в 2019 году, а также перспективы развития эффективного взаимодействия Волгоградского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» с представителями различных структур Администрации Волгоградской области. В завершении работы круглого стола состоялось награждение активных участников студенческого трудового движения региона почетными знаками благодарственными письмами центрального штаба СО.