Встреча студентов ИАиС с представителями Управления ГИБДД

19.02.2019

14 февраля в конференц-зале института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета прошла встреча студентов старших курсов с заместителем начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области А. В. Степановым и сотрудниками УГИБДД.

Темой встречи стала служба в органах внутренних дел. А. В. Степанов сообщил, что Управление ГИБДД Главного управления МВД России по Волгоградской области проводит набор кандидатов для замещения вакантных должностей в подразделениях Госавтоинспекции Волгоградской области. Студентам рассказали о порядке поступления на службу в ГИБДД, квалификационных требованиях к замещению вакантных должностей, об условиях службы в органах внутренних дел, льготах и социальных гарантиях, а затем сотрудники УГИБДД ответили на возникшие у старшекурсников вопросы.

В ходе встречи студентам были продемонстрированы видеоролики, рассказывающие о деятельности сотрудников Госавтоинспекции.