Памяти коллеги

19.01.2019

18 Января ушел из жизни Станислав Николаевич Трофимов – доцент кафедры архитектуры зданий и сооружений, почетный работник высшего профессионального образования РФ. После окончания Волгоградского института инженеров городского хозяйства он был приглашен преподавать на кафедру архитектуры, где проработал более 50 лет.

Станислав Николаевич на многие годы стал вдохновителем и организатором художественной самодеятельности в «Горхозе», вел ответственную профсоюзную работу.

Он внес весомый вклад в становление архитектурной специальности в нашем вузе, более 30 лет работая заместителем декана архитектурного факультета.

В памяти всех, кто знал Станислава Николаевича, он навсегда останется человеком честным, добропорядочным, с большим чувством ответственности.

Коллектив кафедры архитектуры зданий и сооружений ИАиС ВолгГТУ скорбит в связи с кончиной Станислава Николаевича и выражает глубокие соболезнования его родным и близким.