День спасателя

08.01.2019

28 декабря в стенах Института архитектуры строительства ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 28-ой годовщине образования Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации.

На концерте собрались сотрудники 1 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области и студенты-добровольцы Учебной на пожарной части ИАиС ВолгГТУ. Начальник отряда подполковник внутренней службы Клименти Николай Юрьевич поздравил личный состав отряда, студентов-добровольцев Учебной пожарной части, спасателей МУ «Служба спасения г. Волгограда», кадетов МОУ «Средняя школа № 7 имени Героя Советского Союза П. А. Панина Центрального района Волгограда», а также всех присутствующих с Днём спасателя. В торжественной обстановке были вручены ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при исполнении служебного долга во время прохождения паводка и проведения Чемпионата мира по футболу в Волгоградской области в 2018 году.

Автор: ст. гр. ТБ-2-16, Куксов В. В.