12.07.2019
Вручение дипломов
Вручение дипломов выпускникам факультета строительства и ЖКХ.
Вручение дипломов
8 июля 2019 года в актовом зале института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения
10.07.2019
В ВолгГТУ вчера состоялось заседание приемной комиссии
В самом начале врио ректора вуза Александр Валентинович Навроцкий вручил директору Себряковского филиала ВолгГТУ Татьяне Александровне Забазновой букет цветов и под аплодисменты зала поздравил ее с получением Благодарности от Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко.
10.07.2019
Пресс-служба администрации г. Камышина: Ректор ВолгГТУ профессор Александр Навроцкий и президент ВолгГТУ академик РАН Иван Новаков посетили Камышин
5 июля ректор Волгоградского государственного технического университета профессор Александр Навроцкий и президент Волгоградского государственного технического университета академик РАН Иван Новаков посетили город Камышин.
04.07.2019
В областной Думе обсудили развитие цифровой экономики региона
В Волгоградской области IT-технологии получают все большее применение. О перспективах цифровой трансформации региона шла речь на заседании парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Руслана Шарифова.
04.07.2019
Информационный выпуск ИА «Высота 102 ТВ»
В информационном выпуске ИА «Высота 102 ТВ» «Итоги дня. Коротко о главном» вчера вышел сюжет, в котором магистры ВолгГТУ делились своими планами на будущее.
04.07.2019
Конкурс выпускных квалификационных работ по направлению «Экономика и управление»
Итоги ежегодного внутривузовского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Экономика и управление», организованного выпускающей кафедрой управления и развития городского хозяйства и строительства в период с 19 по 26 июня 2019 г.
03.07.2019
Российская академия наук: Академику РАН Ивану Александровичу Новакову – 70 лет!
Иван Александрович Новаков родился 2 июля 1949 года в с. Дербетовка Апанасенковского р-на Ставропольского края.
01.07.2019
На Центральной набережной Волгограда прошла пропагандистская акция «Я соблюдаю ПДД!»
17 мая на Центральной набережной города Волгограда прошла пропагандистская акция по безопасности дорожного движения «Я соблюдаю ПДД!».
01.07.2019
Юные волгоградцы стали участниками флешмоба «Лето – ПДД»
5 июня активисты студенческого отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ИАиС ВолгГТУ Хрунина Мария (ст.гр.ОБД-1-15) и Скрылев Григорий (ст.гр. СМ-3-17) приняли участие в необычном флешмобе на стадионе «Нефтяник», с участием воспитанников детских садов и летних лагерей Советского района. Организаторами мероприятия выступили ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду и Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда.

‹‹ назад 12345678910... 18