Ректор осмотрел законченные объекты ремонта ИАиС

29.12.2018

В Институте архитектуры и строительства не найти тех, кто не отметил бы положительные перемены, происходящие в стенах вуза. Пусть иногда приходится терпеть некоторые неудобства, связанные с ремонтом, но в результате сотрудники и студенты получают свежие и красивые помещения, в которых приятно находиться.

В последние дни уходящего года руководство опорного вуза в лице ректора ВолгГТУ, академика РАН В.И. Лысака, первого проректора-директора ИАиС И.В. Стефаненко, проректора по учебной работе ВолгГТУ В.А. Кабанова осмотрело законченные объекты ремонта ИАиС ВолгГТУ. В настоящее время осуществлен ремонт правого крыла первого этажа корпуса «Б», выполнен капитальный ремонт санузлов в правом крыле с 1 по 7 этаж корпуса «В», проведены важные работы на главной входной группе: заменена вывеска, выполнены антискользящие и грязезащитные покрытия. Осмотр перечисленных объектов произвел на руководство вуза положительное впечатление.

К этому моменту также успешно завершен ремонт коридора, кухни, санузлов на 4 этаже в общежитии № 1. Следует отметить, что ремонт в учебных корпусах и общежитиях будет продолжен и в следующем году.

Возврат к списку