Наш выпускник

28.11.2018

Лазаренко Анастасия Владиславовна, в 2018 г. окончила факультет Строительства и ЖКХ ИАиС ВолгТУ по профилю Промышленное и гражданское строительство (ПГС).

Во время обучения была старостой группы прикладного бакалавриата (ПГС-3-14).

После окончания 3-го курса по решению руководства университета и руководителя практики доцента кафедры ТСП Фетисова Ю.М. я была направлена на производственную практику в строительную фирму АО «Приволжтрансстрой», где в дальнейшем осталась работать для получения опыта и знаний, способных помочь в написании выпускной квалификационной работы.

Дипломная работа на тему «Проектирование организационно-технологических решений при возведении здания школы в Советском районе г. Волгограда» была выполнена под руководством доцента кафедры ТСП Чередниченко Т.Ф. и защищена на отметку отлично.

После окончания обучения какое-то время не могла найти работу, но все же мне это удалось.

В данный момент я работаю по своей специальности, на должности инженера ПТО, в Группе компаний «ТехноПрогресс» (г. Москва).

Компания занимает лидирующее положение в России на рынке оказания услуг в области промышленной и экологической безопасности, сертификации, энергоаудита, профессионального обучения для строительных, энергетических, угольных, машиностроительных и других предприятий практически всех сфер производства.

С момента основания компания «ТехноПрогресс» снискала себе заслуженный авторитет и признание в качестве надежного и компетентного экспертного центра. Высокоэффективная структура компании включает в себя шесть специализированных центров: учебный, экспертный, сертификации, диагностики и испытаний, охраны труда, центр энергетических обследований.

Хотела бы сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу, который приложил свои усилия для того что бы сделать из меня и всех моих одногруппников, и однокурсников настоящих специалистов! А также выразить благодарность нашему любимому деканату, особенно хотела бы выделить Полякова В.Г., Сапожкову Н.В. и Мылую Э.В.

Пожелания студентам: «Ваше отношение к учебе, к знаниям это успех Вашей карьеры. Старайтесь и у Вас все получится!»

Выпускник ПГС-3-14 Лазаренко Анастасия
Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку