Встреча с иностранными студентами

28.11.2018

Декан факультета Строительства и ЖКХ Поляков В.Г. провел встречу с иностранными студентами 1 курса.

Присутствовали на встречи начальник отд. международных связей Хорзова Л. И. и зам. декана по учебной и воспитательной работе Сабитова Т.А.

Наши студенты приехали учиться из Афганистана, Ганы, Ирака, Йемена, Иордании, Нигерии, Палестины, Сирии, Вьетнам, Узбекистана.

Декан факультета Поляков В.Г. обсудил вопросы посещения студентами занятий, порядка проживания в общежитиях и поведения студентов в общественных местах.
Руководитель ФСиЖКХ вместе с присутствующими представителями структурных подразделений ВУЗа (отдел международных связей, учебный отдел, управление молодежной политикой) предложили студентам более активно проявлять себя в общественной жизни университета, музыкальных и спортивных мероприятиях и других акциях, проводимых институтом. Было предложено на 7 этаже корпуса В оформить стенды, посвященные культуре и национальным особенностям родной страны.

В конце занятия иностранные студенты поблагодарили своего декана за интересную встречу.

Факультет Строительства и ЖКХ