Окружной слёт студенческих отрядов Южного федерального Округа

22.11.2018

С 16 по 18 ноября в городе герое Севастополь ( Республика Крым ) проходил Окружной слёт студенческих отрядов Южного федерального Округа.

Его участниками стали лучшие бойцы, командиры и комиссары нашего округа. В состав делегации Волгоградского РО попали 8 ребят нашего института.

За эти 3 дня участники слёта посетили образовательные площадки и тренинги по развитию студенческих отрядов. Приняли участие в первом творческом фестивале Южного федерального округа.

Помимо всего этого проходила спартакиада Южного федерального округа, на которой ребята с нашего вуза показали высочайшие результаты: 1-е место по мини-футболу, 2-е место по баскетболу и 3-е место в перетягивание каната. В общекомандном зачёте наши бойцы стали 2-ми с чем мы их и поздравляем .

В последний день для всех участников слёта была организована экскурсия по г. Севастополь, студенты нашего вуза смогли посетить многие исторические места, а также была организованна морская прогулка по Севастопольском бухте.