Встреча со школьниками Краснослободска

16.11.2018

16 ноября 2018 года представители приемной комиссии Института архитектуры и строительства Иванов Максим Витальевич и Клименко Владимир Иванович встретились со школьниками г. Краснослободска. Встреча прошла на базе МОУ СОШ №4, в которой собралось около 40 школьников 10-11 классов. В своем приветственном слове директор школы Ирина Викторовна отметила, что скоро перед школьниками 11 классов будет стоять задача выбора будущей профессии и образовательного учреждения, где они бы смогли получить качественное образование. Для учеников 10 классов - это хорошая возможность еще раз подумать о профессии и о вузе.

Гости представили направления и специальности подготовки, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в 2019 году, рассказали школьникам о развитии института, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства, а также ответили на многочисленные вопросы ребят.

В конце встречи все ребята были приглашены на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства 25 ноября 2018 года, а также получили приглашение принять участие 2 декабря 2018 года в репетиционных экзаменах по архитектурному рисунку и архитектурной композиции, которые являются полным подобием летних вступительных испытаний.

Возврат к списку