13.11.2018

2 ноября 2018 г. Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ посетили  студенты трех групп четвертого курса Волгоградского энергетического колледжа. В приемной комиссии и на факультете дистанционного образования студентам подробно рассказали об особенностях обучения по ускоренной программе, которое возможно осуществить, только освоив программу СПО.

Ребята посетили кафедру Управления и развития городского хозяйства и строительства. К.э.н., доцент Мавлютов Р.Р. рассказал, по каким направлениям кафедра готовит специалистов.

Студентов заинтересовала возможность получить высшее образование специальности «Экономика» (Экономика предприятий и организаций строительства и городского хозяйства) и по программам дополнительного профессионального образования пройти курс повышения квалификации: «Экономика и управление энергоэффективностью предприятий строительства, промышленного комплекса и городского хозяйства (энергетическое обследование)».

К.э.н., доцент Мавлютов Р.Р.
Фото инженер Аксенова Н.А.