Встреча с первокурсниками

25.10.2018

22 октября 2018 года в актовом зале Института архитектуры и строительства ВолгГТУ состоялась встреча сотрудников деканата факультета дистанционного обучения со студентами первого курса.

С приветственным словом к первокурсникам обратился декан факультета – Душко Олег Викторович. В своём обращении к обучающимся он поблагодарил их за выбор факультета дистанционного обучения, познакомил с работниками своего деканата и пожелал успехов в учёбе.

На встречу с будущими бакалаврами и магистрами пришли депутаты Волгоградской городской Думы Кривошеев Виталий Петрович и Глазунов Артем Вячеславович, которые выступили с инициативой о создании совместного проекта, направленного на трудоустройство не только выпускников, но и сегодняшних обучающихся ФДО.

Также к первокурсникам-заочникам с разъяснением различных организационных вопросов обратились представители информационно-библиотечного центра ВолгГТУ Ануфриева Наталия Николаевна и Краснощёкова Светлана Юрьевна, а также заместитель декана ФДО Чураков Алексей Александрович.

Возврат к списку