Встреча в технологическом колледже

03.10.2018

02 октября 2018 года в продолжение профориентационных мероприятий факультет дистанционного обучения провёл встречу с представителями Волгоградского технологического колледжа.

Первая встреча была ориентирована на обучающихся творческих специальностей. В колледж приехали представители ФДО во главе с деканом Душко Олегом Викторовичем, доцент кафедры дизайна и монументально-декоративного искусства Юшин Вячеслав Викторович, доцент кафедры урбанистики и теории архитектуры Антюфеева Ольга Алексеевна и представитель приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич.

Представители выпускающих кафедр вуза показали образцы работ своих студентов направления «Архитектура», ответили на все интересующие ребят и преподавателей колледжа вопросы и пригласили всех желающих на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства 25 ноября 2018 года, а также на репетиционные экзамены творческой направленности для будущих архитекторов, которые будут проводиться 02 декабря 2018 года в нашем вузе.

Возврат к списку