Встреча в строительном техникуме

03.10.2018

01 октября 2018 года факультет дистанционного обучения продолжил начатую уже 01 сентября 2018 года подготовительную работу приёмной кампании 2019 года.

На протяжении многих лет профориентационная работа факультета начинается со встреч с постоянным партнёром нашего вуза – Волгоградским строительным техникумом.

Эта встреча была ориентирована на обучающихся творческих специальностей. В техникум приехали представители ФДО во главе с деканом Душко Олегом Викторовичем, доцент кафедры урбанистики и теории архитектуры Антюфеева Ольга Алексеевна и представитель приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич.

Гости рассказали студентам и преподавателям, присутствовавшим на встрече, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, об ускоренных сроках обучения для выпускников образовательных организаций СПО, перспективах трудоустройства, возможностях продолжения обучения и удобстве совмещения вечернего обучения с работой и творческой деятельностью по направлению 07.03.01 Архитектура.

В конце встречи представители вуза ответили на все интересующие ребят и преподавателей техникума вопросы и пригласили всех желающих на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства 25 ноября 2018 года, а также на репетиционные экзамены творческой направленности для будущих архитекторов, которые будут проводиться 02 декабря 2018 года в нашем вузе.

Возврат к списку