Большая перемена: в ИАиС прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности

13.09.2018

9 сентября в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ состоялся отборочный этап традиционного межфакультетского смотр-конкурса художественной самодеятельности «Большая перемена».

«Большая перемена» – грандиозный праздник для тех, кто только влился в ряды студентов. Именно это мероприятие становится переломным моментом для каждого конкурсанта, ведь с него начинается яркая студенческая жизнь. Конкурс является традиционным и уже не первый год открывает настоящие таланты, которые непременно займут свое место в творческих коллективах наравне с уже опытными старшекурсниками.

Современный взгляд на хореографию, виртуозное владение музыкальными инструментами и голосом, авторское прочтение всем известных произведений любимых авторов и даже поэмы собственного сочинения – все это слилось в один большой и красочный концерт. В этом году члены жюри максимально усложнили свою задачу, дав возможность всем желающим выступить в один отборочный день. Концерт длился несколько часов! Однако результат стоил того. И как бы сложно ни было среди более 40 разнообразных и увлекательных номеров выделить лучшие, члены жюри справились с этой задачей и отобрали самых талантливых участников, которые удостоены чести выступать на гала-концерте.

Возврат к списку