Лучший первокурсник факультета Строительства и ЖКХ

02.09.2018

Меня зовут Богданов Семён, и с недавнего времени я являюсь студентом группы СУЗ-1-18.

Мой отец давно работает в сфере строительства, поэтому уже с детства я знал многие тонкости этой деятельности. Наверно именно тогда у меня и появилась мечта стать инженером-проектировщиком. И я очень надеюсь, что ИАиС ВолГТУ поможет мне в этом.

Сфера строительства на сегодняшний день одна из самых перспективных и наиболее востребованных среди прочих. Это также стало еще одним доводом в пользу выбора этого направления.

Я с нетерпением жду начало учебы, чтобы с головой погрузиться в этот замечательный процесс. Я также сделаю все возможное, чтобы следующие шесть лет прошли для меня с максимальной пользой.

P.S. Семён Богданов выпускник МОУ СШ №12, студент Институт архитектуры и строительства с самым высоким результатом ЕГЭ (246 баллов).

Богданов Семен, студент группы СУЗ-1-18
Факультет Строительства и ЖКХ