Профессия строителя всегда востребована

13.08.2018

Факультет Строительства и ЖКХ успешно провел набор студентов на 1 курс 2018-2019 учебного года. Выполнено Госзадание Министерства образования и науки РФ.

Набраны 7 групп направления «Строительство»: 3 группы профиля ПГС, по 1 группе на  профили ПСК, ЭУН, ТЭОН и ГСХ.

Кроме того, сформирована бюджетная группа направления бакалавриата «Информационные системы и технологии» профиль «Информационные системы и технологии в строительстве», а также бюджетная группа направления бакалавриата «Технологические машины и оборудование» профиля «Морские и нефтегазовые сооружения»

Лучшие студенты с наибольшим результатом ЕГЭ зачислены на элитное направление специалитета «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Благодарим наших коллег, проводивших работу с абитуриентами и их родителями в летние месяцы.

Выпускники школ и колледжей 2019 года! Мы ждем вас летом 2019 года в приемной комиссии нашего института. Желаем вам удачного учебного года и высоких результатов по итогам ЕГЭ.

1 сентября в 8.30 приглашаем студентов 1 курса факультета Строительства и ЖКХ на торжественную линейку, а затем в на вручение студенческих билетов и зачетных книжек в актовый зал (корпус Б, 2 этаж).

Всех студентов факультета Строительства ьи ЖКХ, преподавателей и сотрудников ИАиС ВолгГТУ поздравляем с наступающим Днем Строителя и желаем успехов в учебе и работе!

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку