Благодарственное письмо от строительной организации

21.07.2018

На имя декана факультета Строительства и жилищно-коммунального хозяйства Полякова В.Г. пришло благодарственное письмо, в котором директор одной из легендарных строительных организаций города Волгограда  «Волгоградстрой» Корогодин Андрей Алексеевич выражает признательность руководству и профессорско-преподавательскому составу ИАиС ВолГГТУ за высокий уровень профессиональной подготовки специалистов.

Студенты 4 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Марков К.В. и Семочкин В.О.  в данной организации под руководством заместителя директора ООО «Волгоградстрой» Шатилова Владимира Алексеевича и главного инженера Шимбарева Михаила Борисовича (выпускники «Горхоза» ПГС-3-76) проходили производственную практику. Во время прохождения практики студенты произвели поверочные расчеты, выполнили конструктивную часть рабочих чертежей объекта производственного назначения из металлических конструкций для детской инфекционной больницы № 21 (руководитель практики от ИАиС - д.т.н., доцент кафедры строительная механика Старов Александр Васильевич).

На данный момент объект построен и сдан в эксплуатацию.

Факультет Строительства и ЖКХ