Делегация опорного вуза приняла участие в образовательной программе конкурса «Студенческий лидер – 2018»

17.07.2018

С 11 по 14 июля в Краснодаре состоялся окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2018», участие в котором приняли делегации из пятнадцати вузов Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Крым, Краснодарского края, Севастополя.

Волгоградский региональный опорный технический университет представляли 11 человек. Ребята успешно прошли образовательную программу мероприятия и получили подтверждение этому – сертификаты. А ректору ВолгГТУ, академику РАН Владимиру Ильичу Лысаку было передано благодарственное письмо от организаторов конкурса, в котором выражается признательность «за вклад в развитие студенческого самоуправления, качественное повышение профессионального уровня работы студенческих профсоюзных организаций, а также за активное участие в организации и проведении окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018» в Южном федеральном округе».

Кроме того, наши ребята болели и активно поддерживали конкурсантов этого года, а их было восемь. Все они прошли такие испытания, как «Профтест», «Правовое ориентирование», «Автопортрет», «Инфографика», «Профсоюзный биатлон», «Два к одному», «Заседание профкома», «Блиц» и «Сюрприз».

Возврат к списку