Вручение дипломов бакалаврам и специалистам факультета Строительства и ЖКХ

12.07.2018

9 июля в актовом зале ИАиС состоялось торжественное вручение дипломов специалистам и бакалаврам факультета Строительства  и ЖКХ.

Концерт вела студентка первого курса профиля ПГС Хоробрых Диана, которая от лица всех студентов и преподавателей  поздравила выпускников  и пожелала им удачи и успехов в жизни.

Торжественное мероприятие открыл декан факультета Поляков В.Г., вспомнив самые яркие моменты студенческой жизни. Владимир Геннадьевич  пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться вперед  - учиться и совершенствоваться!

Со словами напутствия перед будущими строителями выступили заместитель директора по научной и воспитательной работе, заведующий кафедрой ТСП Бурлаченко О.В.; заведующая кафедрой СКОиНС  Пшеничкина В.А.,  которая ранее возглавляла ФСиЖКХ и доцент кафедры ЭиЭОН Калашникова Ю.С.

Всего в этом году  наш факультет подготовил 164 дипломированных строителя, 32 из которых окончили университет с отличием.

Мероприятие украсили выступления танцевального хореографического коллектива «Сюрприз» и музыкальные номера выпускника профиля ПГС из Нигерии Аделеке Тунда.

Поздравляем всех выпускников с долгожданным событием — получением диплома! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенными в своих силах! Пусть вам сопутствуют успех и удача!

А нашим лучшим выпускникам мы желаем успешно сдать вступительные экзамены в магистратуру, чтобы продолжить обучение в вузе.

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку